Ранетки.Прости за любовь...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Ранетки.Прости за любовь...]

Администрация:
Главные админы:
Лена Кулёмина, Лерка Новикова

Простые админы:
Стас Комаров

Модераторы: ......



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |

Новости:

Ролевая новая - была созданна 25 марта 2009г. Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре =)



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру По телесериалу Ранетки. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ПыСы: посмотрите список ролей! некоторые персы будут удалены, поэтому регистрируйтесь!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра началась, но у нас еще нет половины игроков! Гости, обратите внимание на список ролей! Гуцул, Аня Прокопьева, Женя Алёхина и Виктор Степнов вне игры...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ясный день.



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пуся


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

0

2

Положив свой мобильный телефон в карман, парень направился к парку. Ноги его сами вели, и детали дороги он не запомнил. Ну... через пять минут парень уже был в парке. Здесь резвились дети, гуляли молодые пары, братья и сестры, и прочие представители расы человечества. Парень осмотрелся по сторонам, и никого не увидел. Тогда, выбрав самую близкую скамейку, парень сел на нее, и стал ждать. Так, где же они. Ладно. Подождем под дождем... Парень улыбнулся, так как никакого дождя не было, а эта мысленная фраза его насмешила. Парень еще раз осмотрелся по сторонам, и никого из знакомых не увидев, откинул голову назад, и закрыл глаза.

0

3

Лера быстро шла по парку...Да где же все?!!! Это всё моя манера опаздывать, она во всём виновата...И когда же я от нее избавлюсь? Погружённая в свои мысли, она обошла уже почти весь парк, но так никого не нашла. Вот блин, у меня уже ноги болят! Ах, да! Мобильник, точно! Достав мобильный из маленькой, но вместительной сумочки, Лера начила судорожно писать смску любимому. Нет, лучше позвоню! Ну, Стасик, возьми же трубку... Недождавшись ответа, Лера кинула в сумку бесполезный телефон. Побродив еще минут пять Лера подняла глаза Ура! Вон он сидит...
Стас!!!

0

4

Парень уже было начал дремать, да еще и успляющее солнце... Но вдруг его вернул в реальность сладкий возглас девушки. Да... ее голос был парню знаком. Он медленно открыл глаза, и не ошибся. Это была она. Он резко встал со скамейки. И возобновил движение, вот только теперь в сторону Лерки. Он уже подошел к ней, и сказал:
- Привет. Как дела? Подойдя достаточно близко к девушке, парень немного наклонился вперед, и поцеловал ее в щеку. Он посмотрел ей в глаза, и стал ожидать ответа девушка. О да... когда он рядом с ней, он еле может хладнокровно размышлять.

0

5

Ленка умеренно-спортивным шагом шла по парку. Солнышко греет, птички поют... Радостно подумала она. Надеюсь я не самая последняя приду...  Последней быть не хотелось, да и первой впринцыпе тоже. Ленка шла по парку и радовалась неведомо чему. Наконец на одной из скамеек она увидела Комарова а рядом стояла Лерка.
-Привет, ребята! радостно заявила она подходя к ним

0

6

А что так скромно? Лерка уже собиралась обидеться, но, вспомнив как дорог ей Стас, передумала Учись, студент! Она обняла любимого и нежно поцеловала. Так, все, держу себя в руках! В парке дети... Ленка! Вот и ты пришла, а Аня придёт? И где Гуцул? Вы же с ним...нууу... Лера не стала продолжать фразу, потому что не знала как отреагирует подруга.

0

7

Лерка! С укором посмотрела на подругу. Насчёт Аньки не знаю
Ну вот,только настроение подпортила...
Подумалось ей. Ленка стала безразлично наблюдать за птичками и облачками.

0

8

Не удивившись столь уверенному ответу на поцелуй, парень с неменьшей страстью ответил девушке. Но вдруг парень услышал голос Лены. Ну как всегда, на самом интересном месте... Парень поднял голову, и посмотрел на девушку.
- Ленка! Вот и ты пришла, а Аня придёт? И где Гуцул? Вы же с ним...нууу... Парень якобы случайно закашлялся, и сказал:
- Привет, Ленка. Так как там придет Аня? Парень посмотрел на Леру, а затем, посмотрев ей в глаза, легким жестом головы дал понять, что слово "Ленка", а не "Лена" ничего не значит.

офф: девочки, простите за такие короткие и глупые посты. Прост голова не варит совершенно.

0

9

офф: Стасик (сори, не знаю как зовут тебя в реале) да брось ты круто пишешь!!!

Ну вот, опять я в чём-то виновата...или на что там намекает Стас Вобщем все либо забыли, либо решили забить на нашу встречу...грустно как-то Лерка подняла глаза в небо Хотя, нет! Нам весело! Правда ребят? Она обняла Стаса Ну что, куда пойдем? Ленка, будут предложения?!

0

10

Девушка обняла парня, и его мысли еще сильней затуманились. Стас посмотрел в глаза Лере, и хотел было сказать, как любит ее, но тут Лера стала сама говорить. Выслушав Леру, парень произнес:
- Ну... можно пойти в "Под мухой"... Ну... у меня варианты пока закончились. Парень Тоже обнял свою девушку, и стал ждать. Глаза ее глубоки... А познания широки... Так, что-то о рэпе вспомнил. Парень стал ожидать ответа обоих девушек.

0

11

Опустила глаза на друзей и высказала своё мнение:
-Мне всё равно куда идти, лишь бы весело было! Улыбнулась Ленка. Где так долго Аня ходит? Подумала она и вновь посмотрела на бесконечно-голубое небо

0

12

Спокойно выслушав всех, Лерка продолжала обнимать Стаса...Так, давайте правда пойдём в "Под мухой", а что бы нас никто не потерял отправим всем по смс'ке О, как же я гениальна...ну вот, опять мой сарказм! Мне кажется, что опаздывать на час уже слишком! Почувствовав на себе укорительные взгляды - Нееее, я то не считаюсь! Вы же уже наверняка привыкли к моим опозданиям...Это у меня с детства, ну или почти...

0

13

Лена пожала плечами
-В "Под Мухой", так в "Под Мухой"... Мне идея нравится!
Достала свой мобильник и послала смс Аньке

0

14

Как же жарко! Вроде только начало лета... Услышав голос подруги, вернулась к реальности Отлично! Леен...пошли пожалуйста и Гуцулу смс, ато у меня его номера нет только не обижайся пожалуйста...я ни на что не намекаю Лерка мило улыбнулась, она всегда так делала, когда чувствовала себя виноватой...ну совсем немного...

офф: перечёркнуто у меня - шёпот - т.к. не знаю как еще можно обозначить...

0

15

Прищурившись посмотрела на Лерку и махнув рукой сказала
-Ладно,сейчас! Написала смс Гуцулу и отправила.
-Ну что, пойдёмте? Добавила она, кладя телефон в карман

0

16

Наташа как всегда прогуливалась по городу. Лёгкий ветерок дул в лицо. Было совершенно не холодно, было очень приятно.
Хотя природа оставляла желать лучшего. Было довольно тепло, + 19 градусов, что очень и очень радовало Наташу.
Она как всегда шла погружённая в свои грусные и писимистичные мысли. Как всегда, размышление о жизни, не более того.
-Хм, интересно, чтобы было, если бы я не попала в нашу группу? Чтобы я сейчас делала?
-Хороший вопрос Наталья!
-Ещё раз назовёшь меня Натальей, убью!
-О да, это будет весело!
-Помолчи! И вообще, не лезь в мои мысли!
-Ну а тебе то что?
-А то! Что у меня из-*за етбя начинает болеть голова!
Как всегда, Наташа вступала в дискуссии со своим внутренним голосом,
который мешал её просто напросто жить.
-Эх, мне бы сейчас девчонок встретить... А то так скучно... И вообще, мне порядком надоело бродить одной по этому
чёртову парку, в котором нет ничего хорошего.
Наташа недовольно фыркнула, и устремилась в глубь парка. И тут,
как будто, какой-то добрый волшебник прочёл её мысли, Лепатова увидела Леру - свою лучшую подругу, девушку,
которой Наташа очень дорожила, Лену - со-групницу и хорошую подругу и Стаса - парня Леры, парня, который был всегда весёлым
и открытым пранем. Плохая у Наташи была привычка - она любила разбирать людей на "шурупчики", она всегда искала в людях
все их плюсы и минусы, пытаясь понять их, как будто девушка была классным психологом.
Ранетка не заметила, как дошла до друзей. Она подняла голову, и псоомтрела своими голубыми глазами на друзей.
-Привет ребята! Куда вы собрались? Поинтересовалась Наталья, продолжая рассматривать ребят.

0

17

Лерка, погружённая в размышления о предстоящем вечере, не заметила, как к ним подошла ее лучшая подруга А вот и Наташка! Что-то она какая-то грустная...эх, если бы не Лена и Стасик, я бы обязательно с ней поговорила обо всём...как в детские года...как тогда было хорошо...и мама...ладно, о чём это я! Сентиментально как-то...
Наташка! Где ты ходишь?! Мы же договаривалисьвчера! Забыла чтоли? Лерка уставилась на подругу удивлённым взглядом, ведь Наташа почти никогда не опаздывала, и вообще была очень приличной, в отличае от Леры Противоположности притягиваются...
Мы в кафе, ты с нами? подмигнула подруге, что бы хоть как-то вытянуть из нее улыбку.

0

18

Все это время Стас просто стоял, обняв Леру, и погрузился в какие-то размышления. "Под мухой"... Ну... нормально... От каких-от вялых мыслей его отвлекла Наташа, только что пришедшая к ним. Парень уже было хотел сказать, что они идут в "Под мухой", но это уже сказала Лера. Ждать больше не хотелось, а потому Стас уже хотел идти в кафе. Стас стал ждать ответа Наташи... Какое небо голубое... Мы не сторонники разбоя... Так, что это я.

0

19

Наваша всё ещё стояла, сомтря своими гурстными голубыми глазами на Леру. Она ей очень нравилась как человек,
Лера и Наташа знали друг-друга очень хорошо, на столько, что они могли писать про друг-друга книги. От этой
мысли, девушка невольно улыбнулась, но затем, улыбка резко пропала с лица Наташи, и лицо сново стало по детски
грустным и печальным. Наташа сильно сомневалась, что такое состояние подруги, сильно понравится Лере.
Наташка! Где ты ходишь?! Мы же договаривались вчера! Забыла что ли?  Недовольным тоном обратилась
Лера к подруге. Наташ ответила своим не по детски серьёзным тоном.
-Прости Лер... Я просто правда запамятовала.... Просто мы с отцом вчера весь вечер обсуждали... - Наташа
оборвалась на полу-фразе. Она не хотела говорить при всех, о вчерашнем разговоре. Об этом, должна была
знать лишь Лера.
-Мы в кафе. Ты с нами?- спросила Лерка у подруги.
Конечно Лер, я с вами. Тем более мне одной очень грустно. А потом, можно мы с тобой пойдём ко мне?
Мне с тобой надо серьёзно поговорить!
- начала говорить наиграно нормальным тоном Наталья, смотяр куда-то
себе под ноги.

0

20

Парень чувствовал, как стала напрягаться атмосфера вокруг этого скопления подростков. Пытаясь разредить обстановку, Стас сказал:
- Так, ладно. Предлогаю двинуться в путь, иначе мы так никогда не сможем оказать в "Под мухой". Парень посммотрел на всех девушек подряд, и подумал: Да... Я здесь один парень... и мне одному ничего не понятно. Ладно, а вдруг Лера потом раскажет... Парень посмотрел Лере в глаза, и тем же легким махом головы предложил поддержать его предложение.

офф: сори за тафтологию

0

21

Да, Наташ, конечно! Вечером ко мне зайдём, а если хочешь у меня останешься. она улыбнулась подруге. А что это Стасик на меня так смотрит?! Неужели думает, что я ему что-нибудь потом расскажу?! Хотя...посмотрим...может это что-то важное... Ладно, действительно пойдём! Там хоть посидим, ато пока я тут по всему парку носилась, ножки заболели... Лера снова обняла Стаса...

0

22

Ленка, полностью мыслями отделившаяся от общества, пришла в себя и посмотрела на всех. Думаю никто ничего не заметил... Промелькнула испуганная мысль в голове девушки. Брр... хватит! Отогнала она свои мысли в сторону и вернулась к реальности.
-ну так что, в "Под мухой"? спросила она и не дождавшись ответа пошла по парку...

0

23

Да, действительно, идемте. Парень слегка наклонился к Лере, и шепотом сказал:
- Так, что? МОжет тебя на руках понести, раз ножки заболели? Парень улбынулся, и посмотрел в глаза девушке. Как же она... красива... Парень продолжая обнимать девушку, и вместе с ней двинулся за Леной.

>>>>"Под мухой"

офф: о боже! Голова совсем не варит. Раньше я мог писать еще больше, чем Наташа, а теперь...

0

24

ОФФ: Стас! Прекрати переживать! Тем более я пишу не на полную строчку, а лишь на половину!
Наташа со своими друзьями, уже направлялась к выходу из парка. Иногда она улыбалась. Улыбка была по детски натуральной, как будто девушке кто-то подарил маленькую конфетку. Хм, со стороны это могло показаться странным, но Наталью это как-то сильно не заботило. Внутри, беспокойство всё резко улетучилось. Сейчас, почему-то, Наташка прибывала в состоянии некой эйфории. Только вот от чего же? Да и Ната сама толком то и не знала. Иногда, девушка поглядывала на Леру. Её лицо было для неё очень приятно. Ей нравились её  глаза. Наташа не знала как всем, а ей, в глазах Лерочки, всегда виднелась честность и открытость. Конечно, для других, это так не являлось. Хм, да другиетолько о себе вечно и думают... Иногда, Натша смотрела на людей, которых прогуливались по парку. Многие были какие-то напыщенные, слишком уж загордившиеся. Как будто, они гуляли не со своим или своей мужем или ежной, братом или сестрой, сыной или дочкой, а с самим призедентом Америки или Франции. На миг, Наташе стало от этого смешно. А для Ранетки, это всё было просто очень глупо. Она шла со своими друзьями, и просто наслаждалась прекрасным летним днём. Наконец, Наташа посомтрела на себя, она была одета как всегда? чёрная футболка, с какими-то правокационными лозунгами на английском: We will say it is not popse! Это вроде переводилось как: скажем НЕТ попсе. Была ещё одета в зауженные чёрные штаны, а на ногах были одеты любимые красные кеды, с жёлтыми шнурками и "прямой" шнуровкой. Наконец, Девушка обратила внимание на ребят, которые особо не разговаривали.
Да, Наташ, конечно! Вечером ко мне зайдём, а если хочешь у меня останешься. Этой фразе Наташа очень обрадывалась. Она посомтрела своими голубыми по детски натуральными глазами на подругу.
-Ну хорошо Лер. Вот и договорились! Улыбнувшись сказала Наталья.
Ладно, действительно пойдём! Там хоть посидим, а то пока я тут по всему парку носилась, ножки заболели...
-Уже идём! Сказала Наташа радостным тоном.
-Ну так что, в "Под мухой"? - Наташа сказала вслед уходящей Лене.
-Ленок, да не беги ты так! - сказала Наташа, и посмотрела на небо.
Так ребята вышли из парка
>>>> "Под мухой"

0

25

{ Коридор }

Аня пришла в парк, оглянулась и увидела, что в парке Леры нету, и вообще, тут только ребета, мамы, птицы и ярко светившие солнце. Где все? - Подумала девушка и направилась по парку. Пройдя совсем немного она увидела кафе, и пошла отдохнуть, посидеть в теньке.

{ Под мухой }

0

26

{ Под мухой }

Аня вышла на троминку и медленным шагом пошла по парку. Что я наделала? Лера никогда не будет самной общатся! А Стас... А хотя, что Стас? Он просто будем меня избегать! - подумала она и села на скамейку. Сидев на скамейке, она увидела - что Лера идёт к ней. И стазу направилась в сторону выхода медленным шагом - якобы это не она.

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-27 12:30:53)

0

27

Под мухой -------------------->

Лера вышла на тропу парка, сразу увидела Аню. Лерка увидела как скользнул взгляд подруги по ней, Аня пошла подальше от Леры Что за фигня? Она меня избегать решила?! Но я же ни в чём не виновата! Лерка ускорила шаг Аня! Аня, стой! Ну постой же ты... девушка уже перешла на бег. Да когда же она остановится?! Что с ней такого случилось?! Анька, ну что с тобой! Лера уже была в двух шагах от подруги...

0

28

Ты меня? - Спросила она. Я думала ты на меня обиделась, и больше общатся сомной незахочешь. - Аня сказала подруге всю правду. Просто мне очень завидно видеть тебя целующейся со Стасом. Ведь у меня с Антоном ничего и не было!

0

29

Лерка была так счастлива, что всё обошлось, что готова была сделать всё что угодно Анька, да всё у вас еще будет!!! Ты видела как он на тебя смотрит?! А я на тебя и не думала обижаться... Лера обняла подругу Нет, Аня хорошая, она не может, не умеет завидовать... У вас с ним все получится, вот только вы сами друг друга избегаете...И никто вам не помеха... Лерка оглянулась Так, Наташи нет, а если бы она это слышала?... она не должна быть с Антономю они всего лишь друзья детства, он портит ей жизнь...а Анька страдает... Солнце, пойдём обратно в кафе, ведь ничего не было, просто предлог поболтать, именно так все подумали, я уверенна...

0

30

Нет, помеха есть, Наташа. Она мне настроение только портит! - Сказала Аня и вместе с Лерой они направились в кафе. Ты правда думаешь, что у нас с Антоном всё получится? - спосила Аня.

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-27 12:58:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно