Ранетки.Прости за любовь...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Ранетки.Прости за любовь...]

Администрация:
Главные админы:
Лена Кулёмина, Лерка Новикова

Простые админы:
Стас Комаров

Модераторы: ......



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |

Новости:

Ролевая новая - была созданна 25 марта 2009г. Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре =)



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру По телесериалу Ранетки. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ПыСы: посмотрите список ролей! некоторые персы будут удалены, поэтому регистрируйтесь!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра началась, но у нас еще нет половины игроков! Гости, обратите внимание на список ролей! Гуцул, Аня Прокопьева, Женя Алёхина и Виктор Степнов вне игры...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ясный день.



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пуся


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Не будешь такой врединой... нет, не то слово, ну и ладно... ...тогда обязательно получится!

-------------> Под мухой

0

32

====Под мухой

Парень как раз пришел в парк. Поговорив с Лерой, он положил трубку, засунул мобильный в карман, и направилсяс к ее дому. Что же это с ней? - озадачил себя вопросом парень

====Дом Леры

0

33

Дом Леры ----------------->

Не прошло и полу часа, как Лера со Стасом уже шли прогулочным шагом по цветущему парку. Ничто и никто не нарушал их идилию...Лерка обнимала Стаса, а Стас обнимал Лерку. У девушки было замечательное настроение, в голове крутилась какая-то песенка из репертуара родных Ранеток, она уже была готова увидеться с ними, узнать как у них обстоят дела, но не сейчас...Как же всё хорошо, и птички поют, и мы вместе, в школу не надо...лето...надеюсь Стас никуда не уедет, я то всё лето в городе...но спрашивать лучше не буду, ато подумает, что я помешалась!... Лера смотрела в глаза любимому...

0

34

Дом Леры====>

Как только Стас вышел из подъезда Лериного дома, как на него сразу дунул свежий воздух. Как же все таки хорошо летом. Тепло, не надо в пуховиках ходить. Сейчас все радовало парня, и он был реально счастлив. Да... красота. Он шагал по улицам, и держал за руку любимую девушку, иногда поглядывая ей в глаза. Как ему не хотелось терять ее. Стоп, я уже думаю как Лера. Да как мы вообще можем потерять друг-друга. Парень шагал по улицам, а ноги сами вели его к парку. Вот, не прошло и двадцати минут, как пара уже стояла у парка. Увидев какую-то лавочку Стас пошел к ней, но вдруг на него чуть ли не налетел какой-то скейтбордист. Ох, как же ему хотелось догнать его, и навалять п полной так, что бы на скейт в ближайшие полгода не стал. Да, настроение было почти испорчено. Дабы немного поднять его себе, парень спросил у Леры:
- Слушай, а может сходим потом в кино? Я слышал, офигезный боевик с Брюсом Уилисом появился. Стрельба, резня, кровь, герои, и так далее! Парень хотел прикольнуться, но вскоре решил сказать:
- Да лан, шутка. Но и на мелодраму ходить не хочется, скажи? Как на счет комедии? Могу сегодня же узнать, какие комедии будут идти, хорошо? Подождав ответа девушки, Стас уже подошел к скамейке, и предложив сесть Лере, сел после нее и сам. Рядом катались на роликах, велосипедах, и скейтах дети и подростки, проходили влюбленные пары, но для Стаса главной была только одна, та, которая сидела сейчас рядом с ним. Любил он только ее. Стас повернулся к Лере, и страстно ее поцеловал, даже не задумываясь об окружающих.

0

35

офф: и всё таки ты сдержал обещание...

Лера не удивилась шуточкам Стаса и его настрою, она уже ко всему этому привыкла, это стало ее родной частичкой. Слушай, а может сходим потом в кино? Я слышал, офигезный боевик с Брюсом Уилисом появился. Стрельба, резня, кровь, герои, и так далее! Он что с ума сошёл?! Нет, я конечно могу посмотреть такие фильмы раз в пол года, но... Лера изумлённо посмотрела на Стаса Да лан, шутка. Но и на мелодраму ходить не хочется, скажи? Как на счет комедии? Могу сегодня же узнать, какие комедии будут идти, хорошо? Да, хорошо, я не против. Комедии люблю... Стас любезно предложил Лере сесть на лавочку...Ой, ну прям настоящий мужчина!... Стас повернулся к Лере и страстно ее поцеловал...девушка была уверена, что парню плевать на окружающих, он любит ее и этим всё сказанно! Лерке тоже было всё равно, она ответила взаимностью...

0

36

Наконец оторвав свои губы от сладких уст девушки, парень посмотрел ей в глаза, улыбнулся, и обнял ее. Ему сейчас, почему-то, захотелось спать. Но нужно было поддерживать разговор, а потому Стас сказал:
- Слушай, а давай съедим по мороженому? Мне быстро сбегать в ближайший магазин. Парень действительно хотел пробежаться, ведь эти медленные пробежки его немного утомляют, и из-за этого то ему и хочется спать.

офф: ну вот опять. На один пост хватило)))

0

37

Оторвавшись от парня, Лера посмотрела на него и внимательно выслушала Слушай, а давай съедим по мороженому? Мне быстро сбегать в ближайший магазин. Да, конечно...с удовольствием И действительно хочется мороженного...как он догадался?...да нет, совпадение. Лера улыбнулась Мне любое, но вкусное... продолжая улыбаться сказала Лерка.

0

38

Хм, парню самому понравилась идея с мороженым, и он сказал:
- Ну ладно, тогда выбирай. Я бегу к магазину сам, или же мы неспеша идем туда вместе? Парню было все равно, каким будет ответ. Его все устраивало. Что бы занять руки, Стас достал мобильный, и посмотрел на время. Почти шесть... Да... зимой в это время уже было темно. Парень засунул телефон в карман, и стал ожидать отвыета девушки.

0

39

Наверняка ему всё равно да и мне впринципе тоже...  Лера немного подумала А почему бы и нет?! Ну пойдём вместе, не хочу одна тут сидеть, мало ли что... Девушка встала с лавочки, увидев что Стас смотрит на часы, спросила Торопишься, да? Сколько там время?.. Она старалась сделать свой голос как можно более безразличным, что бы парень не подумал чего лишнего...

0

40

Миша шёл по парку доедая мороженое. Около одной из скамеек он увидел знакомого ему человека. Подойдя ближе он понял что это Стас Комаров с которым он учился вместе два месяца, потом Стаса исключили из школы... Облизывая мороженое он протянул руку для хлопка (знак приветствия у рэперов)
-Привет, Стас! А это что за милое создание около тебя? спросил он.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно