Ранетки.Прости за любовь...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Ранетки.Прости за любовь...]

Администрация:
Главные админы:
Лена Кулёмина, Лерка Новикова

Простые админы:
Стас Комаров

Модераторы: ......



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |

Новости:

Ролевая новая - была созданна 25 марта 2009г. Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре =)



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру По телесериалу Ранетки. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ПыСы: посмотрите список ролей! некоторые персы будут удалены, поэтому регистрируйтесь!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра началась, но у нас еще нет половины игроков! Гости, обратите внимание на список ролей! Гуцул, Аня Прокопьева, Женя Алёхина и Виктор Степнов вне игры...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ясный день.



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пуся


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Прости за любовь... » Дом Леры » Комната Лерки


Комната Лерки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная, уютная, но довольно обычная комната. Здесь находятся дорогие Лере вещи, в том числе портрет мамы. В этой комнате она проводит не так много времени, т.к. любит тусоваться и дома бывает редко (исключение составляют дни, когда отец сажает ее под домашний арест). Около кровати стоит тумбочка, на ней куча косметики и парфюмерии. На рабочем столе стопка несделанных уроков. В шкафу горы любимой одежды. Лера всегда рада гостям...

------------------------

0

2

Прихожая ------------->

Лера открыла дверь в комнату, зашла и втащила за собой Стаса. Девушка окинула взглядом комнату Хм...всё на месте, ничего не изменилось, значит всё в полном порядке...ну и отлично!...чем бы заняться... Лерка включила телевизор и села на диван, Стас сидел рядом, Лера обняла парня и поцеловала...каждый раз целуя его я всё больше и больше влюбляюсь!...

0

3

Прихожая=====>

Девушка затащила Стаса в комнату, включила телевизор, и села на кровать. Не задумываясь, парень сел рядом с Лерой. Девушка его ласково обняла, и поцеловала. И Стас ответил ей взаимностью. А целовал он ее так, как никогда еще прежде. Когда их уста оторвались друг-от-друга, парень улыбнулся, посмотрел девушке в глаза, повернул голову, и стал смотреть телевизор, прислонив свою голову к голове Леры. Да... сейчас им было хорошо... и дома никого не было. И не важно было, что там показывается на экране, и о чем говорит диктор. Было важно лишь то, что им сейчас было хорошо.

0

4

Лере было очень хорошо с парнем, но она понимала, что скоро придёт ее отец, и он может не то подумать Да, странно это будет выглядеть его глазами...Он ведь человек старой закалки, да еще и мент...Надо что-то делать, но я не хочу сейчас оставаться одна...Да и Стасика прогонять темболее! Девушка посмотрела в глаза парню Стасик, а пойдём погуляем? Ато как-то скучно дома...Делать совсем нечего! Лера встала с кровати и выключила телевизор, не поинтересовавшись у Стаса смотрит он что-нибудь или нет, интересно ли ему... Может в кафе? Хотя нет...там могут быть девочки, а мне сейчас не хотелось бы их видеть...или в парк...точно, погода же такая хорошая. Солнце, пойдём в парк? предложила Лера, с надеждой посмотрев, на Стаса Думаю он не откажет...хотя кто знает, так ли он хочет быть со мной как хочу этого я...да нет, глупые мысли, и абсолютно никому не нужные!...

----------------------> Прихожая

0

5

От внезапного предложения девушки Стас ничего не понял. Ответив, что он ничего не смотрет, парень встал с кровати, и сказал:
- Ну ладно, пошли. А знаешь... наверное ты права. Пойдем. Парень взял Леру за руку, и они вместе пошли в прихожую.

====>Прихожая

0


Вы здесь » Ранетки.Прости за любовь... » Дом Леры » Комната Лерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно