Ранетки.Прости за любовь...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Ранетки.Прости за любовь...]

Администрация:
Главные админы:
Лена Кулёмина, Лерка Новикова

Простые админы:
Стас Комаров

Модераторы: ......



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |

Новости:

Ролевая новая - была созданна 25 марта 2009г. Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре =)



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру По телесериалу Ранетки. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ПыСы: посмотрите список ролей! некоторые персы будут удалены, поэтому регистрируйтесь!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра началась, но у нас еще нет половины игроков! Гости, обратите внимание на список ролей! Гуцул, Аня Прокопьева, Женя Алёхина и Виктор Степнов вне игры...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ясный день.



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пуся


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Прости за любовь... » Дом Леры » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стол, стул, шкаф и зеркало, перед которым так любит крутиться Лерка =)

------------------------

0

2

Под мухой ------------->

Лера дошла до дома быстро...отца не было...всё вокруг кружилось. Девушка села на стул и пожалела, что она сейчас одна...но к "Ранеткам" в кафе возвращаться она не хотела. Что вобще за манера!!! Скрывать всё ото всех, утиться в уголке, что бы о чем-то поговорить...  Лера сама не понимала что с ней твориться, слёзы от чего-то наворачивались на глаза...

0

3

====Парк

Парень подошел к двери квартиры Леры, и обеспокоено постучал. Да что там с ней? Она явно плакала. Парень достал мобильный телефон, и увидел, что смсок нет, и звонков пропущеных тоже. Хм, лишь бы открыла. Стас ждал, стоя на пороге квартиры.

0

4

Не с первого раза услышав стук, Лера поднялась со стула, утёрла с глаз слёзы и открыла дверь, не спросив кто там...На пороге стоял Стас, такой родной и любимый, только его она сейчас хотела видеть...вновь выступили слёзы, но она сдержалась...ей еще предстояло объяснять любимому что стряслось, но она не знала как...Лера впустила Стаса
Да не переживай ты так, всё...нормально...

0

5

Не смотря на слова девушки, парень все же был обеспокоен. Он видел, как она пыталась сдержать слезы. Парень зашел в комнату, и ласково обнял Леру. В это объятие он пытался вложить много слов. И "Я тебя люблю", и "Успокойся, все хорошо", и даже "Расскажи мне, что случилось". Да, в такие моменты Лера ему нравилась больше всего. Она была такой слабенькой, такой красивенькой, такой... такой... Мозг парня отуманился. В голове крутились какие-то неугомонные мысли... Но Стас все же их успокоил... но не все. Он наклонился, посмотрел девушке в глаза, и страстно стал целовать ее. Эти секунды были невероятными... а может и минуты... или же часы... или даже сутки... вечность... Парень потерял чувство времени, он ласкал волосы девушки, и не думал ниочем.

0

6

Лере было хорошо в обьятьях Стаса. Всё казалось таким ничтожным по сравнению с этими моментами. Девушка почувствовала себя намного лучше, но тревожные мысли не утихали. Я так не хочу его потерять...о чём это я? Мы вместе, нам никто не мешает...а вдруг...нет, это просто невозможно! Но... обрывки мыслей проносились в ее голове. Лера прижалась к Стасу, ответила ему взаимностью на поцелуй, она знала, что он читает все ее эмоции и настроение по глазам... Я тебя люблю...

0

7

Не смотрч на полное умопомрачение, парень все таки оторвал уста от девушки, и сказал:
- А все же, что случилось то? Ты просто ушла, почти ничего не сказав. Я в чем-то виноват? Парень сделал ласковую улыбку, и проницательно посмотрел девушке в глаза. О боже!!! Как же она красива... нет, не то слово.

0

8

Лера с неким сожалением оторвалась от Стаса...Нет, что ты, ты ни в чём не виноват, просто в последнее время... она прервалась и посмотрела в глаза Стасу как же он мне дорог... ...просто в последнее время, всё как-то напрягает. Ты заметил отношения девчонок? Это же ужас! Все какие-то загруженные...А эти любовные треугольники! Что происходит между Анькой и Наташей?! Мне невольно представляемся мы...наши отношения...а вдруг... Лера запнулась, она не могла и думать об этом, а Сказать Стасу, да это вообще ни в какие ворота не лезло...

0

9

Парень услышал слова девушки, и, так как он был реалистом, подумал: Да... возможно. Хотя сейчас мне дороже всех ты. И сейчас я тебя нинакого не променяю. Но, дабы не расстаривать девушку еще больше, парень ответил:
- Да нет, что ты. Мне нужна лишь ты. А хотя... ну может быть еще... Ну, в жизни у меня два выбора. Ты, и еще одна девушка. Зовут ее Лера, живет она в этой квартире, и еще: у нее, как ни странно, такая же фамилия, как и у тебя. Парень хотел немного подбодрить девушку, и сразу об этом пожелел. Зная характер Леры можно было подумать, что та сейчас вытолкает Стаса на улицу, запрется в квартире, и будет тихо, что бы никто не знал, плакать.

0

10

Эй эй...ну что такое, вечно он прикалывается, вот но это было даже приятно...ох уж эта любовь... Ну Стас!!! Вот что ты говоришь?! Лера улыбнулась и наверно впервые не обиделась на такие подколы парня.  Меньше всего ей сейчас хотелось ссориться со Стасом, ей не хотелось что бы он уходил...

0

11

- Да ладно, забыли об этом. Давай отвлечемся? Телевизор посмотрим... ну или еще что-нибудь... я имею ввиду, посмотрим? Парню совсем не хотелось сесть рядом с девушкой, и вместе плакаться: "Как же нам плохо... Мы так боимся друг-друга потреять. У нас любовь..." Да, эти банальные мысли немного расмешили самого Стаса. Да, Лера ему очень нравилась, но лбовь в их-то возрасте... Да... это либо слабая любовь, либо... очень сильная симпатия. Парень еще раз посмотрел Лере в глаза, и вопросительно поднял брови.

0

12

Лерка прислушалась к словам парня, она видела в них смысл...Действительно, вот что я его парю...ему это не надо...да и мне тоже! Боже, где же мой вечно весёлый настрой?! Ну что, чем займёмся? Уже с улыбкой на лице сказала Лера. Мне всё равно, только не уходи...или тебе пора? Лера с надеждой посмотрела Стасу в глаза Если так, то я не обижусь!...Не хочу что бы у тебя были проблемы...

0

13

- Да нет, я не спешу. Если хочешь, можем пойти посмотреть телевизор... Ну или еще что-нибудь. Хм... ну не знаю... Стасу совсем в голову не лезло, чем могут заниматься парень и девушка кроме телевизора и поцелуев. Телевизор - банально, поцелуи - как-то не хочется Леру напрягать, да и стыдно предложить. Чем же еще заняться то можно??? Парень ничего не мог придумать. В голове была пустота, а парень не мог совершенно ничего придумать. Оставалось надеяться лишь на девушку.

0

14

У Леры в голове заиграли шальные мысли, но она успевала их успокаивать И всё же...хм...ладно... Хорошо, что не торопишься... И тут Лера опомнилась А что мы в корридоре то стоим?! Пошли в комнату?... девушка улыбнулась, она была рада, что отца дома нет, и она может находиться со Стасом рядом, не смущаясь...Пошли! Лера взяла парня за руку и потянула к себе...

-------------------------> Комната Леры

0

15

Идея девушки парню понравилась, быть может в новой обстановке придут нужные мысли? Лера схватила парня за руку, и потащила в свою комнату. Быстро скинув кроссовки, Стас пошел за девушкой.

====Комната Леры

0

16

Комната Леры ---------->

Вот и отлично, что он согласился, чем больше мы вместе, тем мне лучше...надеюсь и ему...погуляем, развеемся, я забуду о неполадках... отогнав от себя различные мысли, девушка вышла в прихожую, нашла ключи, обулась, накинула лёгкую куртку, взяла сумку, открыла дверь и переступила за порог...Готов? Пошли? с улыбкой спросила Лера, поглядывая из-за двери на обувающегося Стаса.

-----------------------> Парк

0

17

Комната Леры====>

Парень вышел из команты девушки. Не теряя зря времени он стал обуваться, пока Лера искала ключи. Через полминуты Стас был уже одет, и готов к выходу. Лера сказала ему:
- Готов? Пошли? Стас еще раз посмотрел на нее, кивнул головой, и вместе с девушкой вышел из квартиры. Взяв ее за руку, Стас подождал, пока она зкароет дверь, и они вместе направились к парку.

====>Парк

0


Вы здесь » Ранетки.Прости за любовь... » Дом Леры » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно