Ранетки.Прости за любовь...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Ранетки.Прости за любовь...]

Администрация:
Главные админы:
Лена Кулёмина, Лерка Новикова

Простые админы:
Стас Комаров

Модераторы: ......



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |

Новости:

Ролевая новая - была созданна 25 марта 2009г. Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре =)



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру По телесериалу Ранетки. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ПыСы: посмотрите список ролей! некоторые персы будут удалены, поэтому регистрируйтесь!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра началась, но у нас еще нет половины игроков! Гости, обратите внимание на список ролей! Гуцул, Аня Прокопьева, Женя Алёхина и Виктор Степнов вне игры...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ясный день.



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пуся


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кафе Женькиной мамы...всё оформлено уютненько и по домашнему, еда соответствующая. Гуцул здесь работает барменом, а "Ранетки" постоянно развлекают публику.

-----------------------

0

2

>>>> Парк
Наташа и все остальные вошли в кафе. Здесь как всегда - было весело и уютно.
Наташа прикусила нижнюю губу. Она искала Гутцула. И с ним ей тоже бы хотелось поговорить на тему Нади -
сестры Леры. Эту девушку Наташа просто ненавидела. Она была грубой, невоспитанной и отвартительно
ленивой девушкой. Она была полной противоположностью Леры, которая была со своими друзья мила,
добра, открыта и общительна. Наташа как всегда задумалась, и не заметила как уже стояла  в глубине
ресторана. Девушка нашла подходящие место для неё с ребятами, и села за стол.
-Ну ребята, садитесь! Места хватит всем. Улыбнувшись сказала Наталья ребятам,
смотря на них.

0

3

Ленка вошла в кафе следом за Наташей и остановилась на миг у входа.
Ну ребята, садитесь! Места хватит всем. Улыбнувшись сказала Наталья ребятам, и Кулёмина сразу же села за стол напротив неё.
-Кто,что будет? Спросила она у остальных с интересом поглядывая на Липатову.

0

4

Стас зашел в кафе вслед за Леной и Наташей. Он увидел, как девушки сели за столик, и сам подошел к тому столику. Отодвинув стул, парень предложил своей девушке сесть, после чего сел и сам, только уже на другой стул.
- Так, я много брать не буду. Официант! Парень поднял руку, и подождав пока молой мужчина подойдет к нему, сказал:
- Такс, ну мне молчно-банановый коктейль. А девушке... Лер, что будешь? - обратился Стас к девушке. Дождавшись ответа, официант подошел к другим посетителям. Стас поцеловал Леру, и покомфортабельней пристроился ну стуле.

0

5

{ Парк }

Заходя в кафе, Аня увидела несколько силуетов сидящими за столом. Она их узнала - это были - Лена, Наташа, Лера и Стас. Подходя к столу она увыдела, как Стас целут Леру. И сказала - Привет ребята! Как дела? - Посмотрев на Леру и Стаса сказала - Чем занимаетесь? Она отошла от целующейся пары и села рядом с Наташей. Официант! - Крикнула девушка. Мне персиковый сок пожалуйста. И  пироженое, с клубничным джемом. Выслушав заказ, официант пошол за заказом. Через 10 минут заказ был принесён. Аня взяла соломинку и начала пить сок, но при - етом поглядевала На Леру и Стаса.

0

6

В кафе Лере очень нравилось, здесь было уютно и можно было спокойно поболтать. Она заказала себе колу со льдом и кусочек тортика, но есть пока не начала, так как была очень занята... Ммм...как здорово! И всё таки я люблю...какие неожиданные мысли приходят мне в голову, но это чертовски приятно! подумала Лерка, оторвавшись от Стасика. И что?! Почему все молчат?! и поймав Анькин взгляд на себе, поняла, что ни словом с ней еще не обмолвилась. Ань, как дела? Почему опоздала?!

0

7

Лена оценивающим взглядом наблюдала за ребятами. что она в этот момент думала-не знал никто... Ей было чертовски уютно в этой кафешке. Она заказала себе сок и сейчас просто пила его наблюдая за всеми.

0

8

Всё хорошо! - Сказала девушка. Вчера спать позно легла, а сегодня еле с кровати встала. - Сказала она и принялась за пироженое. Какже Лере хорошо, Стас который ей так любит. Роматичная пара! Вот везёт некотырым! - Аня не думала, а произнесла это в слух - и даже не заметила этого!

0

9

Лера немного покраснела от Аниных слов...Анька!...Ну...Стасик, кажется нам с тобой надо поскромнее... Лерка улыбнулась, посмотрела на парня и взглядом дала понять, что это всего лишь слова и темп она сбрасывать не собирается. Все вы сегодня какие-то озадаченные, девчонки...Надо радоваться жизни!!! А темболее сейчас лето... Эх, опять бред несу, ну ничего, потерпят...

0

10

Что? Лер, ты про что? - Непоняв Лериных слов она залалась этим вопросом. Что, неужели я произнесла это вслух? О нет! Я наверно сильно обидела Леру, и смутила Стаса. - Подумав это, она встала иза стола и  вышла в парк.

{ Парк }

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-27 12:27:13)

0

11

Вот чёрт, опять какую-то фигню спорола...блин, сама виновата...ребят, подождите здесь, я пойду поговорю с ней. Да что за день сегодня! Никогда нам не удаётся найти общий язык так, что бы все всех понимали...фигня какая-то Лерка встала, взяла сумку и выбежала за Аней.

----------> Парк

0

12

Все время, которое было уделено девочкам на разговор Стас просто сидел, и никого не слышал. Его голова вновь была чем-то затуманена... И это уже был не поцелуй Леры... К реальности вернул голос Леры, который говорил:
- Анька!...Ну...Стасик, кажется нам с тобой надо поскромнее... Девушка посмотрела на него, и взглядом попыталась дать понять, что все это лишь слова. Да... им обоим это нравилось. Но тут Аня встала, и куда-то ушла. За ней поднялась Лера, и убежала вслед за подругой. Так как парень ничего не слышал, он хотел было уже побежать за Лерой, но тут вспомнил, что взгляд и ухо парня при девичьих секретах не нужны. Он повернулся, и спросил у Лены:
- Так а куда это они? В этот момент официант принес заказ Стаса и Леры, и парень принялся пить свой молочно-банановый коктейль. А вот что делать с заказом Леры?.. Ну ладно, я ей лучше позвоню. Парень стал ожидать ответа Лены, но при этом не забывал и о коктейле.

0

13

Парк -------------->

И не надо мне так судорожно названивать... сказала Лера, подойдя к столику и держа в руке телефон. Она сбросила вызов, наклонилась и поцеловала парня, села за стул Так-с теперь можно приступить и к заказу... Уловив удивлённые взгляды, которые как бы говорили - вы где были?! Лерка оторвалась от еди и сказала А что, подружкам уже и отойти поболтать нельзя?!

0

14

{ Парк }

Лера и Аня вошли в кафе, Аня села на своё место. Она достала сотовый из кармана и набрала домашний Антона.

- Оставте своё сообщение после звукового сигнала...

- Ало, Антон? Это Аня. Давай встретимся завтра в парке... Довстречи!

Антона не было дома, но девушка не растроилась. Ведь Лера сказала правду - "Надо радоваться жизни!"

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-27 13:04:23)

0

15

офф: Лера, я тебе еще не звонил.

Не успела Лена ответить, как девочки уже вернулись в кафе. Коктейль был уже почти допит, а парень уже почти добит... Ну.... удивлением. Стас уже было хотел спросить, где они были, но Лера сказала все сама. Но что-то тут было не так. Уж сильно быстро они с места подорвались. Лера поцеловала парня, и тот подумал: Супер, еще раз можно? Сейчас Аня еще раз уйдет... Но Аня, как ни странно, не ушла, а позвонила кому-то. Со слов девушки, парень понял, что звонила она Антону. Да... Теперь ясно, о чем они там говорили.

0

16

Опять, опять начинается! - Подумала Аня и злобно посмотрела не Леру. Девочки, я выйду... Но потом вернусь - Сказала Аня и направилась к столикам на улице, перед выходом девушка обвернулась и сказала - Лера, не ходи за мной! - Сказав это она вышла на улицу.

{ Стольки на улице }

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-27 13:21:57)

0

17

Супер... да... Хватило же мозгов... Парень посмотрел на Леру, поднял брови, и сказал:
Да... Умно... Хоть и приятно... Праень посмотрел вслед вышедшей Ане, отвернулся, и окончательно высушил свой стакан.

0

18

А я и не собиралась! С улыбкой крикнула Лера вслед уходящей подруге Судьба явно решила сегодня меня добить...ну вот что с ней? Я же умру от любопытства...Неужели из-за какого-то там парня можно так убивать себя? Лера посмотрела на Стаса, в его глаза, вспомнила как любит... Можно конечно...Но я не представляю какого сейчас Ане, у них же всё так запутанно...любовный треугольник прям!

0

19

{ Стольки на улице }

Аня зашла встала около Леры и Стаса, и спросила - О чём разговор? - Спросив девушка и подошла к Наташе. Наташ, выйдем? Разговорчик есть! - Недождавшись ответа Аня вышла на улицу и стала ждать подругу.

{ Столики на улице }

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-27 13:29:01)

0

20

Ну ничего ж себе! Что с вами, ребят? Вы... Девушка вскочила со стула и взяла сумку. Лере всё надоело, у нее разболелась голова, еще утром ничто не могло испортить ей настроение, а сейчас всё угнетало, она ничего не могла сделать и ей было это неприятно... Да пошло оно всё... Лера быстрым шагом вышла из кафе, не сказав никому ни слова и направилась в сторону дома.

-----------> Дом Леры

0

21

Стас ничего не понял, и даже не успел выйти за девушкой. Да... Парень попросил счет, заплатил и за свой заказ, и за Лерин, и даже оставил чаевые. Потом он стал, и выбежал на улицу. Девушки не было. Парень пошел в парк, при этом достав мобильный телефон.

====Парк

0

22

И куда все смылись?... подумала Лена. Надо тоже идти! Кулёмина поднялась, быстро попрощалась с Наташей и вышла из кафе ---> Дом Кулёминых

0

23

Наташа сидела в расстерянности. Она поглядывала то на одну, то на другую подругу, то на Стаса.
-Кто,что будет? - поинтересовалась Лена у ребят поглядывая на Наташу.
-Хм... Я буду просто вишнёвый сок... Кокрас к их столику подошла официантка.
-Что Вам? Поинтересовалась девушка у Наташи.
-Эм, девушка... Мне вишнёвый сок. И возьмите сразу деньги. Наташа достала из кармана 50 рублей.
-Сдачи не надо! Грубым голосом сказала Лепатова, раздражённо посомтря на официантку.
-Бррр... Отвратительная девушка... Писимистично подумала Наталья. Тут, в кафе влетела Анюта. Конечно, с Наташей они не были сильно дружны, но девушка симпатизировала Ане.
Наташ, выйдем? Разговорчик есть!
-Хорошо Ань. Наташа вышла следом за девушкой.

0

24

)----- Стольки на улице

Аня обиженная вошла в кафе, села на место Леры и стала сидеть на месте и всё всремя о чём-то думает
-Куда все делись? - В последний раз подумала она потом она встала и направилась к выходу...

(----- Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно