Ранетки.Прости за любовь...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Ранетки.Прости за любовь...]

Администрация:
Главные админы:
Лена Кулёмина, Лерка Новикова

Простые админы:
Стас Комаров

Модераторы: ......



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |

Новости:

Ролевая новая - была созданна 25 марта 2009г. Регестрируйтесь и присоединяйтесь к нашей игре =)



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру По телесериалу Ранетки. Регестрируйся, присоединяйся к нам! ПыСы: посмотрите список ролей! некоторые персы будут удалены, поэтому регистрируйтесь!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра началась, но у нас еще нет половины игроков! Гости, обратите внимание на список ролей! Гуцул, Аня Прокопьева, Женя Алёхина и Виктор Степнов вне игры...



Дата и время:

1 июня. Лето. Ясный день.



Погода:

Температура воздуха


у НаС +19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Пуся


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки.Прости за любовь... » Кафе |Под мухой| » Столики на улице


Столики на улице

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

{ Стольки }

Девушка достала сотовый телефон, и позвонила Антону в очередной раз.

- Ало, Аня - это ты?
- Антон? Да, это я! Ты придёшь завтра?
- Прости - но только после завтра... Завтра у меня дела.
- Ничего, пока!
- - Пока!

Я знаю какие у тебя дела! Наташа... Вот его дела! - Подумала Аня и вошла в кафе

{ Стольки }

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-03-27 13:21:20)

0

2

{ Стольки }

Аня вышла на улицу, села за столик и стала ждать когда выйдет Наташа....

0

3

Аня Прокопьева
Наташа вышла из кафе, и подошла к столикам на улице.
-Хм... Ань.. Ну и что случилось? Что надо было таким тоном меня звать? Поинтересовалась Лепатова.
-Боже.. Только ыб не из-за Антона... Только бы не из-за Антона... Господи... Молилась про себя девушка.
-Ой Ань.. прости меня за такой тон... Просто голова разболелась. Так что ты там хотела? Сказала Наташа добрым тоном, пытаясь понять, что беспокоило подругу.

0

4

Наташ, может ты от Антона отстанешь? И найдёшь кого поинтересней? - Строго сказала Аня. У нас с ним и так всё сложно, ты ещё. - Девушка пыталась смягчить тон.

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-04-01 17:38:22)

0

5

Наташ, может ты от Антона отстанешь? И найдёшь кого поинтересней? От таких слов, Наташа даже ошалела.
-Прокопьева! Ты что, с ума что ли сошла? Мы с Антоном просто лучшие друзья! Это скорее ты должна отстать! Это из-за тебя мы стали так плохо общаться! И какого фига, ты вообще указываешь, что мне делать, а? Злым тоном сказала Наташа, уже ненавидя Аню за эти слова!
У нас с ним и так всё сложно, ты ещё. Лепатова уже просто хотела взорваться.
-Слушай! что я ещё? А ты знаешь, что ты ему уже поперёк горло, со своими вечными звонками и встречами? И мне ты тоже надоела со своими упрёками! Тебе что, делать больше нечего, а? Да Аня! Я не думала что ты такая... Отвартительная! Чуть не вырвалось у Наташи не цензурное слово.
-И я с тобой даже больше общаться ненамерена! Ты поняла? Раздражённым тоном сказала Наталья.

0

6

Что? Она много себе позволяет! - Подумала Аня. Хорошие отношения? Помоему очень хорошие - И даже слишком! - Снова подумала девушка. Аня очень расстроилась и начала бить Наташу, но била она очень слабо - так слабо, что Липатова не чувствувала боли...

0

7

Аня начала бить Наташу. От хлости, Наташа схватила руку и Ани и вывернула назад.
-Аня! Что ты себе позволяешь! Сказала с нотками злости девушка, а затем, отупстив руку Ани, девушка села на место, так как была очень зла
-Знаешь, ты ведёшь себя как первобытное животное Прокопьева!

0

8

Дима шёл к одному из столиков с подносом и увидел такую картину: одна девушка бьёт другую и что-то ей говорит. Он подошёл к их столику и поставив поднос взял за руки темноволосую девушку которая била свою спутницу.
Что случилось? поинтересовался он Помощь нужна?

0

9

Аня не заметела челолвека, но она услышела, что сказала ей Наташа...
После этих слов она очень обиделась но на последок сказала
- После этого, ты на лучше меня...
И она ушла в кафе

(-----Стольки

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-04-30 07:54:09)

0


Вы здесь » Ранетки.Прости за любовь... » Кафе |Под мухой| » Столики на улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно